Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 22:39   #51
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Лантрик- Посмотреть сообщение
too Валера...

Где ты увидел что я написала о поддержке?
Валер тебя послушать так просто ангел))
Я повторю тебе тоже что написала в игре...после твоих слов о том что "ты был обо мне лучше мнение"и какой то там Стас тебе что то предлагал...Валера сними корону!!!Мне по-боку какого ты обо мне мнения..)))я не покрываю матершиников,но если бы ты начал меня доставать,так же как их,навязывать свое мнение..поверь я бы послала тебя туда же...))Я думала ты повзрослел Валер))по крайней мере последнее время были улучшения..но увы...
"Повзрослел" это когда ты посылаешь всех на три весёлые буквы и ругаешься матом? Из-за этого он взрослый человек? Послав меня ты поступаешь как взрослый адекватный человек?
Я его не доставал, я ему показал где его место и чтобы лучше он молчал. На мне короны нет и не было.
Сказал бы я всё что думаю... Да статус мой не позволяет...
efremovxp вне форума  
Старый 06.06.2010, 22:44   #52
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

ДЭНЖЕР, жаль, что скрины не все у тебя... Начала то нету.
А всё было так: Случайно слил, он побубнил на меня. Потом проехали заезд, где он на подземке проехал с провальным позорным резалтом. Я ему указал на то чтобы молчал в мою сторону, если ездить не умеет. А дальше сами видите что получилось. Моей вины тут нет. Просто если после слива он промолчал бы, всё бы обошлось. А он написал какое то плохое обидное слово(не помню какое к сожалению).

Дополнил: Ты там ещё писал что у меня очко заиграло идти в профи. Перед тем как я сказал что у тебя очко жим жим. Если выкладываешь скрины, будь добр выкладывать все скрины.

P.s. Надоели своим флудом. Вам бы только языки обо что нибудь почесать. Разбирайтесь сами.

Последний раз редактировалось efremovxp; 06.06.2010 в 22:54 Причина: Дополнено
efremovxp вне форума  
Старый 06.06.2010, 22:54   #53
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
ДЭНЖЕР, жаль, что скрины не все у тебя... Начала то нету.
А всё было так: Случайно слил, он побубнил на меня. Потом проехали заезд, где он на подземке проехал с провальным позорным резалтом. Я ему указал на то чтобы молчал в мою сторону, если ездить не умеет. А дальше сами видите что получилось. Моей вины тут нет. Просто если после слива он промолчал бы, всё бы обошлось. А он написал какое то плохое обидное слово(не помню какое к сожалению).
Я "пробубнил": "ну ты и крендель" и поставил смайлик смеха. А сказал я так, потому что ты СЛИЛ заезд... Мне наезжать на тебя смысла никакого не было, так как я был в другой команде. А проехал я гараж за 1:09, и тут ты начал... Позор тебе в профи!!! Вот там ты как раз с провальными резами ездишь. А на счет гаража, как я тебе уже говорил, мне насрать, так как опыта там всё равно нет...

Последний раз редактировалось Дэнжер; 06.06.2010 в 22:57
Дэнжер вне форума  
Старый 06.06.2010, 22:56   #54
JackDaniels
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 11
JackDaniels на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
"Повзрослел" это когда ты посылаешь всех на три весёлые буквы и ругаешься матом? Из-за этого он взрослый человек? Послав меня ты поступаешь как взрослый адекватный человек?
Я его не доставал, я ему показал где его место и чтобы лучше он молчал. На мне короны нет и не было.
Сказал бы я всё что думаю... Да статус мой не позволяет...
Я тебе кажется сказал уже, что ты ещё сопливый чтобы мне показывать где моё место и затыкать мне рот!!!
JackDaniels вне форума  
Старый 06.06.2010, 23:13   #55
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
"Повзрослел" это когда ты посылаешь всех на три весёлые буквы и ругаешься матом? Из-за этого он взрослый человек? Послав меня ты поступаешь как взрослый адекватный человек?
Я его не доставал, я ему показал где его место и чтобы лучше он молчал. На мне короны нет и не было.
Сказал бы я всё что думаю... Да статус мой не позволяет...
Валер..считай что мой статус мне позволяет..

Научись вдумываться в то что тебе хотят сказать,а не то что ты хочешь услышать!!

Далее без коментов...
-Лантрик- вне форума  
Старый 06.06.2010, 23:21   #56
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Мда... Мат, угрозы - это конечно очень плохо. И оправдания не имеет.
Валер, у меня к тебе вопрос. А собственно кто ты такой, чтобы кому-нибудь указывать чье-то место? (И кто это место определяет?) И что это у тебя за статус такой о котором ты так часто и с таким достоинством упоминаешь?
dim0906 вне форума  
Старый 06.06.2010, 23:33   #57
NATALLIA
Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
NATALLIA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
"Повзрослел" это когда ты посылаешь всех на три весёлые буквы и ругаешься матом? Из-за этого он взрослый человек? Послав меня ты поступаешь как взрослый адекватный человек?
Я его не доставал, я ему показал где его место и чтобы лучше он молчал. На мне короны нет и не было.
Сказал бы я всё что думаю... Да статус мой не позволяет...
Да, Валера.Ты смотрю совсем зазвездился.Пора тебе опуститься с небес на землю,пока не опустили.
NATALLIA вне форума  
Старый 06.06.2010, 23:40   #58
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Валер, мой тебе совет, когда люди видят источник раздражителя, они редко принимают адекватное решение, лучше больше не пиши тут и в этой теме, не вступай в дискуссию, пускай специально обученные люди принимают решения, доказательства на лицо, второй участник вашего диалога хамит до сих пор, даже когда тема обрела такой маштабный характер. Молчи, и жди решения админов или копов.
-Сеньорита- вне форума  
Старый 06.06.2010, 23:42   #59
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, а вот это тема, именно стукачество, вы почему никто там не голосите????????????????????????
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22954
-Сеньорита- вне форума  
Старый 06.06.2010, 23:48   #60
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Кстати, а вот это тема, именно стукачество, вы почему никто там не голосите????????????????????????
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22954
Там провокаторов небыло - это раз. Приговор уже вынесен и приведен к исполнению - это два. Тема закрыта - это три.
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot