Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 20:54   #12
С МИГАЛКОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 91
С МИГАЛКОЙ на пути к лучшему
По умолчанию

Пофторю мне это ИЗВЕСНО-я требую извинений лиш за свою безобидную фразу!А Этикету я и сам могу поучить:Личные оскорбления, "разборки" Даже если Ваш собеседник не прав, воздержитесь от грубого ответа. Помните, что наличие выдержки - несомненный и красноречивый признак Вашей "крутости". Не пытайтесь хамством ущемить честь и достоинство присутствующих. Засорение экрана чата!!!Нинадо мне больше втирать о том кто находится в игре-ненадо мне напоминать о правилах-Я как Юрист могу определить когда я прав а когда нет!В случаях до этого я был блокирован по своей вине-и сидел сопел в две ДЫРКИ-ЩАС же никак нерасслышат меня и требуют чтобы извинился Я-Ответный вопрос ЗА ЧТО???Повторяю правила мне повторять ненадо!
С МИГАЛКОЙ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot