|
|
#11 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
пардон .. а с чего вы взяли что вам ктото чтото должен компенсировать?
вы купили вещь.. она на тот момент стоила этих денег .. теперь она стоит меньших денег в том числе и в починке.. почему то вы считаете только свои убытки но не считаете убытки проекта от этого снижения цен цена за точку в АУГ поднялась до 1см - кто проекту компенсирует эти убытки? целую неделю в начале сентября народ катался с 2 -ной прибылью и двойным опытом Как вы собираетесь это компенсировать проекту? получается чтобы проект вам недолжен был ничего компенсировать надо был оподнять цены.. Хорошо уважаемая Лариса я компенсирую Вам снижение цен на детали и автомашины с 0 по 7 уровень поднятием цен на детали и автомашины с 8 по 15..
__________________
http://formula-n2o.ru/user-rating-ch...tour&UserId=40 |
|
|