Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 11:21   #11
zloyman
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 17
zloyman на пути к лучшему
По умолчанию

Против самой идеи одной колонки ничего не имею,но случаи несправедливого и неподдающегося разумному объяснению деления заметно участились...
zloyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:53   #12
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Категорически против, ибо новая делилка - спасение от мультоводов, игровых прокачек и преднамеренных сливов.

А то, что вы всегда будете не довольны результатами деления – тут даже к бабке не ходи. Весь прикол в том, что принцип деления остался старый, а вы всё возмущаетесь и всё не довольны.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.

Последний раз редактировалось no problem; 21.10.2010 в 11:57
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:16   #13
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

В принципе Ольга уже всё написала выше, формула деления не изменилась, только стали скрыты команды. Никаких минусов в этом нововведении я лично не вижу, а плюсов больше, чем предостаточно. Не вы ли кричали, что замучили мульты своими недоездами? Не вы ли возмущались (и всё время больше матом!!!), что кто то умышленно сливает заезды? Не вы ли были против прокачек кого-либо? Всё это устранено этим изменением!!! А, теперь новые недовольные высказывания...не вижу кого обогнать, не знаю с кем конкурировать, да он первый начал, да это вообще не я... По мне так надо вообще скрыть результаты до завершения заезда, чтобы до последнего оставалась интрига и чтобы все старались проехать, как можно лучше, не видя, как проехал противник. ПРОТИВ изменения!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:20   #14
d9d7ba2969
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 25
d9d7ba2969 на пути к лучшему
По умолчанию

да у вас любая делилка плохо делит. флуд и только.

если не видно команд, значит не так просто сделать намереный слив в чью-либо пользу. а командный слив вапще невозможен. всё верно сделано.

Последний раз редактировалось MouseR; 21.10.2010 в 13:14
d9d7ba2969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:56   #15
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ребята
мы помоему о разном говорим.. ДЕЛИЛКА.. и Визуализация списка задачи конечно смежные.. но не надо отождествлять "один список" и "делилку"
когда я говорил что не против возвращения старой делилки я полагал (судя по всему наивно) что речь идёт именно о правил ДЕЛЕНИЯ на команды а не о визуализации списка в процессе соревнований...
и меня инетерсует именно вопрос ДЕЛИЛКИ а не списка.. Список необсуждается даже.. он однозначно положительно повлиял на проект

для тех кто не в курсе:
Прежнее деление происходило на основании цены автомобиля и стиля
теперь суммируются параметры скорость управляемость мощность и сортируе

Последний раз редактировалось MouseR; 21.10.2010 в 13:13
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:35   #16
Hollywood
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 4
Hollywood на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю что гораздо лучше старая визуализация списка. Там хоть всё видно было если уж поделило хреново, то можно действительно ехать в "полноги", а тут рубишься тратишь по 10-20 лишних см, а оказывается всё зря т.к. все сливщики или просто слабые гонщики все у тебя в команде!!! Короче ЛОТЕРЕЯ "СПОРТ-ЛОТО"! Зачем такое надо?!! Лучше сразу знать результат дележа!
Другое дело чтобы саму систему делилки переделать! Чтобы делило по "машинам+статы машин", либо "уровень игрока+машина". а в идеале "уровень+машина+статы" вот тогда думаю будет всё честно и отлично.

Последний раз редактировалось Hollywood; 21.10.2010 в 13:39
Hollywood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:32   #17
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Я считаю что гораздо лучше старая визуализация списка. Там хоть всё видно было если уж поделило хреново, то можно действительно ехать в "полноги", а тут рубишься тратишь по 10-20 лишних см, а оказывается всё зря т.к. все сливщики или просто слабые гонщики все у тебя в команде!!! Короче ЛОТЕРЕЯ "СПОРТ-ЛОТО"! Зачем такое надо?!! Лучше сразу знать результат дележа!
Другое дело чтобы саму систему делилки переделать! Чтобы делило по "машинам+статы машин", либо "уровень игрока+машина". а в идеале "уровень+машина+статы" вот тогда думаю будет всё честно и отлично.
-1
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:51   #18
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

ничего менять не надо,все норм (пусть и чудит иногда)
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:14   #19
Левиафан
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 13
Левиафан на пути к лучшему
По умолчанию

Hollywood
минус...не знаю...много! Меня твоя "полунога" настолько возмутила, что адекватно писать просто не в состоянии.
поэтому: -100!!!!!адынадын
Левиафан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:41   #20
newgod2006
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 243
newgod2006 на пути к лучшему
По умолчанию

нынешняя делилка несомненно лучше по крайней мере избавила проект от договорных заездов Да и сама тема на стока "тухла" всегда находятся недовольные делением команд и вообще где хоть один скрин с тем что деление было неправильным
newgod2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot