Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 01:28   #81
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я наивно полагал "пусть на проекте появится хоть какое то развитие игровогопроцесса, новые трассы не из конструктора, старые трнассы но с графикой сделаной для буржуев, мелкие нововведления врое "часа денег" или "одного списка" в заездах, перемены в РЧ делающие его динамичнее и интереснее чем то болото в котрое он превратился.. , что лучше править баги и те что есть и новые появляются вместе с игроками которые в этот проект играют.."
у нас нет тестеров
У нас новый програмист который ещё не на 100% знает код (код, котрый писало 4 поколения разных по уровню програмистов)
у нас нет времени на раскачку. Инвесторы от нас ждут положительных результатов в ближайщее время
И вы хотитие чтобы я починил за 2-3 месяца своей работы все баги сделанные за 4 года в проекте и недопустил при этом ошибок. Видимо я неоправдал вашего доверия и вы точно сделавете лучше.. Так приходите и занимайте моё место я за него не держусь.

и большое спасибо людям которые оказывали мне поддержку и помощь всё это время
не наивно.
новые трассы позитив - посмотри, только их и катали в последнее время
с введением одного списка (кстати, я давненько предлагал это на форуме) - прекратились разговоры/ругань про мультов в заездах и сливы спецом. это тоже здорово.
а, то что новые трассы стоит аккуратно добавлять в РЧ - это очевидно. и лучший способ их тестирования - оставить их в гонках. в процессе и выяснится где есть косяки, а где нет.
и про постановку в РЧ Уральских - трассу сейчас ездят редко в заездах, но когда она только появилась, все видели, что там баг с вылетом за борт. как я полагаю, потому её в РЧ и не ставили. как и Кавказские, например, где та же хрень.
есть простое решение - перед постановкой новой или хорошо забытой трассы в РЧ, спрашивайте старых игроков про её глючность, если нет 100% уверенности что трасса без глюков/багов. человек 5-6 из разных команд.
это намного проще, чем убрать из игры соревнование ради которго многие заходят в игру. и которе, кстати стимулирует игроков быстрее прокачиваться, покупать детали и соответственно приносить деньги в игру.

ещё про трассы - может в воскресенье или в понедельник вешать на форум расписание 4х туров?
если там будет кривая трасса, кто-нибудь да напишет об этом.

И есть у меня решение, как тему с прогами закрыть. Включая дрифт. Быстро и дёшево

Меняю идею на артовую коробку 14го мерина...

Это не шутка.

Последний раз редактировалось MouseR; 13.11.2010 в 12:45
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 02:02   #82
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

Что и требоваолось доказать,как всегда - всё дело в цене
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 02:11   #83
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Вот меня прёт то сегодня!
Дляяяя! [или тляяяя?]
Я, ещё один способ придумал. Тоже, простой и дешёвый.

Меняю на 12 лямов опыта + арт колёса )))))

Цитата:
Сообщение от vjiktoria Посмотреть сообщение
Что и требоваолось доказать,как всегда - всё дело в цене
это ноу-хау. нано-силиконовое, так сказать :d
инновации и модернизации, что так модны нынче

а, это, сорри, не дёшево...

Последний раз редактировалось MouseR; 13.11.2010 в 12:46
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:26   #84
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssrg Посмотреть сообщение
это ноу-хау. нано-силиконовое, так сказать :d
инновации и модернизации, что так модны нынче

а, это, сорри, не дёшево...
если реально правильное решение то думаю администрация подумает
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:22   #85
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Я Искренне поддерживаю Ольгины слова!!!Необрощайте внимание на нытиков!!!Всегда были и будут недовольные но есть ЛЮДИ каторые в ВАС верят!!!
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:38   #86
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

у нас у самих есть уже задумки как быстро и дешево закрывать "замедлялки" .. скорее всего этот вопрос закроется с учётом тестов з течение месяца.

И вот тогда "дорогие" мои все игроки результаты которых в РЧ после введения этого будут "не честными" будут наказываться автоматически (без участия администрации) за каждое нарушение

.. один раз нарушил - результат в РЧ незачситывается и автоматически игрок отлучается от участия в РЧ на 1 день..
второй раз попался.. ещё на два дня..
третиё раз ещё на три..
ну я думаю смысл ясен.

А если ктото считает что его предыдущие "достижения" не будут пересмотрены глубоко ошибается.. это тоже не будет оставлено без вимания. Если результаты окажутся явно "не честными" я найду как наказать этих игроков.. так что лучше пока "гром не грянул" лучше покаяться ..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:52   #87
brother two
Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 63
brother two на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
у нас у самих есть уже задумки как быстро и дешево закрывать "замедлялки" .. скорее всего этот вопрос закроется с учётом тестов з течение месяца.

И вот тогда "дорогие" мои все игроки результаты которых в РЧ после введения этого будут "не честными" будут наказываться автоматически (без участия администрации) за каждое нарушение

.. один раз нарушил - результат в РЧ незачситывается и автоматически игрок отлучается от участия в РЧ на 1 день..
второй раз попался.. ещё на два дня..
третиё раз ещё на три..
ну я думаю смысл ясен.

А если ктото считает что его предыдущие "достижения" не будут пересмотрены глубоко ошибается.. это тоже не будет оставлено без вимания. Если результаты окажутся явно "не честными" я найду как наказать этих игроков.. так что лучше пока "гром не грянул" лучше покаяться ..
Молодец! Давно пора уже братся за это дело!
brother two вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:10   #88
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
у нас у самих есть уже задумки как быстро и дешево закрывать "замедлялки" .. скорее всего этот вопрос закроется с учётом тестов з течение месяца.
...
забыл добавить что турма автоматом.

Последний раз редактировалось MouseR; 13.11.2010 в 12:26
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:25   #89
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ненадо турмы.. Незасчитаный этап и невозможность ехать следующий уже само по себе приличное наказание ... для "не понятливых" попытки повторного обмана обернутся уже на второй раз почти полностью "проваленым" РЧ...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:39   #90
Дьявол скорости
Senior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 707
Дьявол скорости на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дьявол скорости с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Серёжа и Лёша, вот что я хочу вам сказать:- Всегда будут довольные и не довольные люди, что бы вы не делали и как бы вы это не делали, вы (и все это знают) пришли когда проект начал медленно умирать, вы знали что будет очень сложно, от многих Вам огромное спасибо, так как мы все очень любим нашу формулу. Единственное вас попрошу, не обращаете внимания на все сопли и слёзы которыми залили половину форума, просто смотрите на всё это сквозь пальцев, иначе так вас не хватит на долго, у вас есть цели, есть поставленные задачи, вы великолепно знаете о всех дырах и недоделках игры, вам надо твёрдо и уверенно, и даже пусть это будет медленно, идти к поставленным целям. Мы постараемся вам помочь, по крайней мере хоть моральной поддержкой.))) Прошу всех кому и правда дорога формула, дать нашим админам, спокойно работать, да пусть некоторые инновации нас будут пугать, да пусть не всё нам будет нравиться, но давайте пожалеем хотя бы их человеческие чувства, у них есть тоже и обида и гордость. По крайней мере, в настоящее время мы имеем нормальных и адекватных людей у власти, после того , что у нас было, это просто кажеться раем. )))
Серёжка и Лёшка, всё будет хорошо, не опускайте руки, мы очень любим вас, доверяем вам, и будем вам помогать, дерзайте, творите, вы умнички.
+1 Оль. Глаголишь Истину
__________________
[SIGPIC]http://line.mamka.ru/avto/line.php/5/av01/df20e220d4eef0ecf3ebe5/000000/011008/line.gif[/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Дьявол скорости; 13.11.2010 в 12:42
Дьявол скорости вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot