Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 21:04   #41
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

-Сеньорита-,
он в первую очередь администратор (или как там у него должность называется..). Он должен быть спокоен в любом случае. В любом. Не смотря на то, что он такой же человек как и любой другой. Всегда есть люди которым что-то не понравится. Под каждого подстроиться невозможно! Это и так всем ясно! Почему же ты так настраиваешь его? Раз ты так любишь (не в прямом смысле) его, так поддерживай его...
Про моё ИМХО. Да он что-то делает, да что-то меняется (например, никчемные боты в РЧ, час денег и опыта, какая то хрень с паузой и читерами, убрана r ну и т.п.) Но по мне - было лучше, чем щас. Да нужно бороться с читерами, но при чем тут все то? 1 накосячил, все отвечают. Где справедливость? Вообще много чего есть сказать по этому поводу.
ИМХО
ivvit вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:05   #42
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Давно надо бьило сделать такой античит!
Молодец, Серж!
Вот, кому-то нравится, кому-то нет... У каждого свои взгляды...
По мне так беспонтовый античит. + вообще никчемные бешеные боты. На кой фиг они нужны в РЧ? Я вобще не понимаю...
ИМХО
ivvit вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:22   #43
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
-Сеньорита-,
он в первую очередь администратор (или как там у него должность называется..). Он должен быть спокоен в любом случае. В любом. Не смотря на то, что он такой же человек как и любой другой. Всегда есть люди которым что-то не понравится. Под каждого подстроиться невозможно! Это и так всем ясно! Почему же ты так настраиваешь его? Раз ты так любишь (не в прямом смысле) его, так поддерживай его...
Про моё ИМХО. Да он что-то делает, да что-то меняется (например, никчемные боты в РЧ, час денег и опыта, какая то хрень с паузой и читерами, убрана r ну и т.п.) Но по мне - было лучше, чем щас. Да нужно бороться с читерами, но при чем тут все то? 1 накосячил, все отвечают. Где справедливость? Вообще много чего есть сказать по этому поводу.
ИМХО
А я не настраиваю, я вижу, что человек старается, а получается, что одни упрёки. Для меня например и кнопка r не нужна была и паузы, я и без этого великолепно справлялась.
-Сеньорита- вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:26   #44
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
.....Вы знаете что за паузу в ледующем РЧ ваш результат не только не зачтётся но и в локацию день не попадёте.. значит если хотите чтобы ваше время было зачтено про паузу как и про рестарт забудете...
хочу уточнить:
то есть, ехать теперь нужно вообще без рестартов? а если результат меня уже не устроил на середине трассы? такой рестарт разрешён? если нет, то заправщик лишается приличного заработка...

и если рез не учтен - на сутки локация закрывается! какая - чемпионат? сутки, мне просто не понятно - это следующий тур?

и ещё вопрос, если трасса без светофора, для того чтоб отъехать назад нужно 2-3 секунды, они будут учитываться при счетчике заезда или не стоит тоже тратить на это драгоценные секунды?
Эленушка1 вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:44   #45
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
А я не настраиваю, я вижу, что человек старается, а получается, что одни упрёки. Для меня например и кнопка r не нужна была и паузы, я и без этого великолепно справлялась.
Ну всё равно, он посмотрит, даст слабинку и пошлет всё) А завтра мы зайдем на формулу, а там обращение: "Ребятки, всем пока".
Ну да, он старается, но опять таки это не всем нравится. Может быть у него не на столько хорошо получается делать свою работу? Пусть старается! Может ещё всё наладится. Это ведь первое время трудно. Т.к. по мимо того, что нужно чем то радовать всех пользователей, нужно создавать что то новое, нужно привлекать новых людей, а ведь ещё нужно разгребать другие проблемы, которые остались от предыдущих владельцев... У нас три года назад директор сменился... Поэтому представляю о чем говорю... По началу было так же...
ivvit вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:57   #46
KpblmTex II
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
KpblmTex II на пути к лучшему
По умолчанию

too mouser
скажите, а реально ввести на трасу, помимо точек сарта и финеша, еще одну контрольную точку, непосредствено перед финешем, и оценивать время прохождения, уже по трем точкам. это позволит отследить, время прохождения трасы на предмет стороних програм, а также позволит сохранить паузу, так как время между второй и третей точкои будет не значительно, в общем времени прохождения. Как, вам такая идея, есть ли в ней смысл?

Последний раз редактировалось KpblmTex II; 30.11.2010 в 22:16
KpblmTex II вне форума  
Старый 30.11.2010, 21:59   #47
Kirk
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 9
Kirk на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 2 вопроса-предложения.
1. На заставке отсутствовавшего чемпионата было написано, что о его возобновлении будет сообщено дополнительно, но ни в воскресенье, ни утром в понедельник никакой новой информации не было. В связи с этим я не проехал 1-й тур РЧ, а также в моей лиге не проехало еще 9 человек. Предлагаю провести повтор этого тура в пятницу-субботу, учитывая результаты проехавших его ранее.
2. Введение видеоповтора заезда необходимо. Например трасса Монте-Карло тоже с глюками, это можно увидеть по результатам. Так, например, некоторые 13-е едут намного быстрее 14 уровней - не понятно за счет чего... Видео могло бы показать за счет чего так получается.
Kirk вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:04   #48
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Так не нравится, сяк не навится
Поймали за руку и теперь отмазываются. Я даже своих Crazy Racers гонщиков не оправдываю, потому что знаю что рез фиксирован и всё на их совести. Я не могу сказать почему у них так получилось, может прога или может что то ещё.

А я скажу, что админы молодцы. Наконец мы не будем кричать друг на дуга "Читер!"
efremovxp вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:04   #49
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
У меня 2 вопроса-предложения.
1. На заставке отсутствовавшего чемпионата было написано, что о его возобновлении будет сообщено дополнительно, но ни в воскресенье, ни утром в понедельник никакой новой информации не было. В связи с этим я не проехал 1-й тур РЧ, а также в моей лиге не проехало еще 9 человек. Предлагаю провести повтор этого тура в пятницу-субботу, учитывая результаты проехавших его ранее.
2. Введение видеоповтора заезда необходимо. Например трасса Монте-Карло тоже с глюками, это можно увидеть по результатам. Так, например, некоторые 13-е едут намного быстрее 14 уровней - не понятно за счет чего... Видео могло бы показать за счет чего так получается.
1. О старте чемпа было объявлено заранее, надо форум читать почаще...
2. Видеоповтор не возможен по причине дороговизны, да и зачем надо, мало ли у кого какие хитрости прохождения трасс.
Дэнжер вне форума  
Старый 30.11.2010, 22:10   #50
Kirk
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 9
Kirk на пути к лучшему
По умолчанию

Но форуме в разделе "Официальная информация" или еще где-то ничего о возобновлении РЧ нет.
Большинство "секретов" прохождения трасс связано как раз с использованием глюков на этих трассах... А кривые руки никакие наглядные примеры прохождения трасс не исправят.
Kirk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot