Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 21:20   #11
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Вот читаю сообщения автора темы и никак не пойму...Судя по количеству ошибок и грамотности в целом, в лучшем случае возраст 12-14 лет, тогда напрашивается вопрос, откуда столько денег (вложил в неё уже тысяч 20 и через неделю собираюсь положить примерно столько же.) Если это взрослый человек (в чём вся эта писанина даёт право усомниться), то в принципе понятно, откуда столько ненависти, злобы и негатива. Трудное детство и всё такое...Так вот, мы КОПы, живущие за ВАШ счёт, банили, баним и будем банить, таких как вы, если нормальный русский язык и обыкновенные правила приличия для вас чужды!!! Что хорошего мы сделали? Да, за одно то, что чистим чат от мата и оскорблений, которые печатают вы и вам подобные, большая половина игроков говорят нам спасибо.
Ну, и ещё, кроме халявных машин у нас ещё есть халявные квартиры, у Старших агентов, также оплачиваемые ВАМИ ежегодные отпуска на Мальдивы, а у Уполномоченных ещё дачи с прислугой.
УДАФФ вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:26   #12
76drakon76
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 2
76drakon76 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо УДАФФу, все объяснил))
76drakon76 вне форума  
Старый 28.02.2011, 03:13   #13
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Сори за ОФФтоп тогда я требую повышения в старшие агенты я тоже хочу за их счёт на Мальдивы смотатся и квартиру в центре Москвы если не трудно!
stergio вне форума  
Старый 28.02.2011, 09:21   #14
APECS-TV
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 11
APECS-TV на пути к лучшему
По умолчанию

Ты бы на уровень своего развития посмотрел если не можешь отличить ошибку от опечатки. А деньги я вкладываю за двух игроков - жаль что ты не можешь безнаказанно распоряжаться и ими. Ну а по поводу - банили. баним и будем банить другого я ине ожидал. Мент он и есть мент
APECS-TV вне форума  
Старый 28.02.2011, 13:33   #15
Black Flare
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 535
Black Flare на пути к лучшему
Отправить сообщение для Black Flare с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apecs-tv Посмотреть сообщение
Ну а по поводу - банили. баним и будем банить другого я ине ожидал. Мент он и есть мент
Правила для всех одинаковые, не зависимо от того тратил денююжку игрок или нет.
____________


Законы бесполезны как для хороших людей, так и для дурных. Первые не нуждаются в законах, вторые от них не становятся лучше. Деманакт
Black Flare вне форума  
Старый 28.02.2011, 17:23   #16
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apecs-tv Посмотреть сообщение
Ты бы на уровень своего развития посмотрел если не можешь отличить ошибку от опечатки. А деньги я вкладываю за двух игроков - жаль что ты не можешь безнаказанно распоряжаться и ими. Ну а по поводу - банили. баним и будем банить другого я ине ожидал. Мент он и есть мент
С моим уровнем развития всё в порядке, опечатку от ошибки конечно же отличить могу, но только если это действительно опечатки, а не ошибки в каждом слове))) И так про опечатки в самом первом вашем посте))) НеприкОсновенность (пишется слитно, т.к. не глагол и через букву О) нпшь-я так понял имелось ввиду слово НАШ, на конце слова мягкий знак не ставится ибо это не существительное женского рода))
Во втором вашем посте...возОмнили пишется всё также через букву О,развлечЬся с мягким знаком, сИдят через букву И, правильно говорить халявных, а не халявских, ну и вдобавок, если уж решили выразиться на жаргоне, то надо говорить менты поганые,а не позорные, ну а если не знаете в каком сочетании используется слово позорные, то лучше не пишите, просто в другой компании (не дай бог) за эту фразу вам просто отобьют голову. Как видим всё вышеперечисленное мной ни что иное, как ОШИБКИ. Беда у вас уважаемый с чередующимися и безударными гласными, а про запятые я даже говорить не буду, и так всё ясно. Так вот, чтобы писать себя с большой буквы Я, подучите русский язык и возьмите пару уроков хорошего тона. Желаю вам во всём этом удачи. Спасибо.
УДАФФ вне форума  
Старый 28.02.2011, 17:56   #17
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

А я,хорошо пишу?:d
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума  
Старый 28.02.2011, 19:27   #18
APECS-TV
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 11
APECS-TV на пути к лучшему
По умолчанию

УДАФФ ты и есть УДАФФ от понятия Гад а если гад ещё и мент то этим всё и сказано .
APECS-TV вне форума  
Старый 28.02.2011, 19:52   #19
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apecs-tv Посмотреть сообщение
УДАФФ ты и есть УДАФФ от понятия Гад а если гад ещё и мент то этим всё и сказано .
Я понимаю, что крыть то нечем, поэтому от своего бессилия очередное оскорбление))) Ну, да ладно. В ответ скажу лишь одно, удачи в игре и жизни.
УДАФФ вне форума  
Старый 28.02.2011, 21:20   #20
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

И вот весь этот мусор, люди вытащили только из-за одного БАНА в чате?
Ну видимо совсем в реале все плохо, и самореализация таким спобом, видимо лучший вариант!
Люди, будте терпимы друг к другу
ElFuego вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot