Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 13:37   #31
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вергилий Посмотреть сообщение
Что молчим? Или помошь - это прислать денег на личный кошелек пепельницы? Не ребятки, в никуда денег не будет.
А может админ и не вкурсе что мертвец восстал-правда он покалеченный.
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 00:31   #32
ирк
Местный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 314
ирк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилианна Посмотреть сообщение
Хочется конечно что бы игра ЖИЛА особенно с таким прекрасным чатом каторого нет ни в одной игре!!!Помочь миллионами ...ду маю это не реально для многих.Каждый живёт на полученную зарплату.А вот попробовать найти выход как предлогал mauser из сложившийся ситуации думаю можно.Это типа ввести абонентскую плату за вход к примеру с 10лвл.(каторая будет включать в себя всегда повешенный ключь) Или же опять же с 10 лвл сделать не за ГМ а за реал покупку ключей.А вот присадки сделать всегда за реальные деньги- хочеш быстро катать в РЧ плати реал.
А вот до 10 лвл надо давать бесплатно играть народу чтоб заинтересовался он за что он в дальнейшем захочет платить деньги
то есть ты хочешь сказать что с 10 лвл за вход в игру надо платить?и не забывай.это бесплатная игра.реал только от самого желания пользователя если хочет красивые результаты.

Последний раз редактировалось ирк; 13.10.2011 в 00:38
ирк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 06:56   #33
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирк Посмотреть сообщение
то есть ты хочешь сказать что с 10 лвл за вход в игру надо платить?и не забывай.это бесплатная игра.реал только от самого желания пользователя если хочет красивые результаты.
Олег ты прокоментировал только мой первый вариант выхода из сложившейся ситуации.Но есть же ещё и второй!Если ты хочеш просто катать и общатся пожалуйста ни кто же не застовляет платить Но много ещё тех кто хочет катать с шиком,улучшать результаты ,побеждать.Сделать отдельную валюту каторая будет считатся только вложения реала (чтобы не искать админа чтоб он повесил то или это)И всё и катайся и игре хоть какаято прибыл пойдёт.У нас щяс много старших лвл каторые зарабатывают ГМ в РЧ и им считай ненужно думать о ключе о присадках .И считай вложений ноль
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 07:45   #34
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Предложение абонентской платы только озвучивал я т.к. на тот момент руководил проектом а поступало оно от владельцев проекта (просто чтобы было понятно что это не моё предложение)
Это был их вариант при котром проекттне закроют (примеро год назадэто было озвучено) Чтоб проект не закрывали он должен был хотя бы покрывать стоимость его сожержания (т.е. оплата серверов хостинга и сопровождения...) сумму я озвучить не могу Я не владею информацией Думаю это цифра порядка 20-30 тыс рублей в месяц... То что проект незакрылся в январе прошлого года и протянул до ОКТЯБРЯ это грандиозная заслуга Аштрея и разумеется игроков.. при этом немогу не отметить что на проекте ещё даже чтото переделывалось.. (новые трассы, деление по классам, скрытие результатов).. так что "наезжать" на аштрея вообще неблагодарное занятие... без обидняков
я абсолютно не в курсе того что будет с проектом и кто им владеет но то что после 2х недель "комы" мы имеем возможность хотя бы общаться в форуме факт обнадёживащий.

ЗЫ:Личное наблюдение - проекты конкуренты были закрыты в этом году (интересное совпадение) Речь о скорость онлайн и drive.mail.ru (сейчас уже можно называть т.к. они не функционнируют).. Опять же на мой взгляд интересный факт Drive Mail.ru стартавал на полгода Формулы и на полгода раньше его закрыли... У скорости вроде остались какие то альтернативные варианты на том же движке но.. неужели на рынке не нужны проекты гоноччной тематики?
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 11:08   #35
КРЕПКИЙ ОРЕШИК
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 17
КРЕПКИЙ ОРЕШИК на пути к лучшему
Отправить сообщение для КРЕПКИЙ ОРЕШИК с помощью ICQ
По умолчанию

А если ввести вступительный взнос для участия в турнире (только разумный). Тем самым можно и денюшку в игру вносить и просто катать и общаться бесплатно кому надо. И еще думаю выйгрыш ГМ в турнирах в 1-2лигах надо убрать. Победителю турнира ГМ, согласен, но всем хоть и мало это ошибка. Цены в ЧД снизить до разумных и народ будет покупать. А отдать 2-3тыс рублей за одну деталь, это каждый сможет.

Последний раз редактировалось КРЕПКИЙ ОРЕШИК; 13.10.2011 в 11:19
КРЕПКИЙ ОРЕШИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:10   #36
ирк
Местный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 314
ирк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилианна Посмотреть сообщение
Олег ты прокоментировал только мой первый вариант выхода из сложившейся ситуации.Но есть же ещё и второй!Если ты хочеш просто катать и общатся пожалуйста ни кто же не застовляет платить Но много ещё тех кто хочет катать с шиком,улучшать результаты ,побеждать.Сделать отдельную валюту каторая будет считатся только вложения реала (чтобы не искать админа чтоб он повесил то или это)И всё и катайся и игре хоть какаято прибыл пойдёт.У нас щяс много старших лвл каторые зарабатывают ГМ в РЧ и им считай ненужно думать о ключе о присадках .И считай вложений ноль
а ну тогда ладно.буду катать как щас )
ирк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:17   #37
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=КРЕПКИЙ ОРЕШИК;271181] И еще думаю выйгрыш ГМ в турнирах в 1-2лигах надо убрать. Победителю турнира ГМ, согласен, но всем хоть и мало это ошибка.

Было уже такое-когда гм давали за 8 место и выше,народ просто некатал чемп
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 16:49   #38
-ШАЙБА
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 207
-ШАЙБА на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилианна Посмотреть сообщение
Хочется конечно что бы игра ЖИЛА особенно с таким прекрасным чатом каторого нет ни в одной игре!!!Помочь миллионами ...ду маю это не реально для многих.Каждый живёт на полученную зарплату.А вот попробовать найти выход как предлогал mauser из сложившийся ситуации думаю можно.Это типа ввести абонентскую плату за вход к примеру с 10лвл.(каторая будет включать в себя всегда повешенный ключь) Или же опять же с 10 лвл сделать не за ГМ а за реал покупку ключей.А вот присадки сделать всегда за реальные деньги- хочеш быстро катать в РЧ плати реал.
А вот до 10 лвл надо давать бесплатно играть народу чтоб заинтересовался он за что он в дальнейшем захочет платить деньги
Ну не чего особенного в чате нет!! Во многих играх есть точно такой же чат как в формуле!!!
-ШАЙБА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:25   #39
Гардик
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 13
Гардик на пути к лучшему
По умолчанию

NFS World пока катаю. жду ФО-2 и результат решений владельцев игрули!
Гардик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:46   #40
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Абонентская плата – вещь хорошая, но в России почему-то с трудом приживающаяся. Да и к тому же, как я понимаю, такой способ жизни проекта предполагает относительное/кажущееся равенство возможностей игроков. То есть реализуем только в начинаемых с «нуля» проектах. Хоть как-нибудь уровнять игроков в fo2 уже невозможно. Так что, увы…
А вот почему администрациям fo2 не ставили задачу стабильно, но в рамках разумного «выбивать» рублики со старших левелов я, наверное, не пойму никогда.… Ну, дохнет же рыба в аквариумах от переизбытка корма
P. S. Тока не надо ля-ля про необходимость бесплатности онлайн игр. За те часы/сутки/недели/месяцы, что некоторые здесь проводят можно столько мат. ценностей заработать, что афроафриканцу за всю жизнь не накопить
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot