|
|
#11 | |
|
Пользователь
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 39
![]() |
Знаете, я давно уже не играл в Формулу-О2, но почему-то у меня было такое ощущение, что игра загнется, особенно когда я зашел однажды в игру, и увидел в онлайне всего где-то чуть менее 100 человек
Цитата:
Но я все равно надеюсь, что игра возродится) Последний раз редактировалось Backspace6996; 14.10.2011 в 19:02 |
|
|
|
|