Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 20:11   #11
Adm1raL
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
Adm1raL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОНОЧНЫЙ КОВБОЙ Посмотреть сообщение
я смотрю.не первый десяток турниров был на последних местах,а тут сразу таки всех обогнал.Ещё будут претензии в мою сторону?

Иди к админам, подыми турниры, какие были сейчас и до закрытия и посмотри на каких я местах, а потом подписуйся , ты как в каждую бочку затычка, куда неглянь везде ты.
Adm1raL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:16   #12
vvs96
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 192
vvs96 на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvs96 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adm1ral Посмотреть сообщение
иди к админам, подыми турниры, какие были сейчас и до закрытия и посмотри на каких я местах, а потом подписуйся , ты как в каждую бочку затычка, куда неглянь везде ты.
я тоже замечал да и заездах раньше он катал как не очень а после отката и как игру восстоновили катать начал по "читерски"
vvs96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:19   #13
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adm1ral Посмотреть сообщение
иди к админам, подыми турниры, какие были сейчас и до закрытия и посмотри на каких я местах, а потом подписуйся , ты как в каждую бочку затычка, куда неглянь везде ты.
у меня с памятью всё отлично!ранее,ты был внизу.в последних турнирах ты сразу в топ-5 влез!ефремов уже подчеркнул в чате,что передача аккаунтов карается блокировкой,на что страшил ответил,что,якобы,его данные знает вся наша команда...
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:21   #14
Adm1raL
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
Adm1raL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvs96 Посмотреть сообщение
я тоже замечал да и заездах раньше он катал как не очень а после отката и как игру восстоновили катать начал по "читерски"

И в заездах, тоже уделывал, напостой кавбоя, чего он постоянно бесился, хоть и обвес у него был немного лутше моего,ну кроме конечно трасс наподобии ввп, в рулежные ты фих сенешся, потомучто руки у тебя....., ну я тебе уже говорил
Adm1raL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:23   #15
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adm1raL Посмотреть сообщение
И в заездах, тоже уделывал, напостой кавбоя, чего он постоянно бесился, хоть и обвес у него был немного лутше моего,ну кроме конечно трасс наподобии ввп, в рулежные ты фих сенешся, потомучто руки у тебя....., ну я тебе уже говорил
Проспись
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:29   #16
Adm1raL
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
Adm1raL на пути к лучшему
По умолчанию

я не сплю, ты слезы и слюни подбери!!!!!!!!!
Adm1raL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:06   #17
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adm1ral Посмотреть сообщение
я не сплю, ты слезы и слюни подбери!!!!!!!!!
купи мозг.я вижу,он у тебя отсутствует
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:11   #18
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые Страшил и Adm1raL, хватит оскорблять постоянно людей.
Вы меня обвинили однажды (не так давно), что я, якобы передаю свой аккаунт по команде. "Данные от твоего акка знает вся твоя команда" - увы, не сделал скрин Вашего необоснованного обвинения.

А вот по поводу Вас можно с большей долей вероятности утверждать, что один из ваших аккаунтов является мультом. Существует ли сын? Отписались что один IP и что? С рук всё сойдет? А то, что в турнирах результаты очень близкие как объясните? Гены отца передались сыну, поэтому реакция одинаковая? 2 игрока с одного IP проезжают турнир, да как же вы успеваете? Я еле успеваю показывать нормальный результат под собой, на какой то другой аккаунт у меня не хватило бы времени. А вы шустрые. Как же так Adm1raL являясь 10 уровнем, обгоняет в турнире 12-14 уровней, на машине 450-500 км\ч, когда у самого тазик ездит 300 км\ч?
Считаю, что мои доводы более чем весомы.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:13   #19
Adm1raL
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
Adm1raL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гоночный ковбой Посмотреть сообщение
купи мозг.я вижу,он у тебя отсутствует




у меня мозгов поболе твоего, я на городских и областных соревнованиях призовые места беру, хотя ты наверно очень далек от таких слов как знание, троль он и в африке-троль
Adm1raL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:15   #20
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adm1ral Посмотреть сообщение
у меня мозгов поболе твоего, я на городских и областных соревнованиях призовые места беру, хотя ты наверно очень далек от таких слов как знание, троль он и в африке-троль
уу,чувак,были бы у тебя мозги,ты бы не писал мне такие сообщения!
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot