Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 22:58   #1
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
Печаль Самоуправство против оскорблений

Если в этой игре ещё остались уполномоченные агенты КОП, то прошу разобраться с конфликтной ситуацией, возникшей между игроком "Денжер" и "ШОТА": http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=25164&page=14

Напомню, что первая острая фаза конфликта возникла нелепо: http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25160.
В виду того, что руководству проета не хватило времени/желания/ума (нужное подчеркнуть) потушить конфликт ещё тогда, то он (конфликт) благополучно продолжается.

На мой взгляд, если не учитывать последовавшие форумные страсти и явную неправоту игрока "Денжер" (во многих постах позволившего себе переход на личности), то "арест" любого игрока более чем на 1 неделю - это прямое нарушение правил: http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22476 (п.4 второй редакции правил).

Прошу вынести справедливое решение по данному вопросу.
Игнорирование данного запроса может быть расценено как тотальное неуважение к игрокам проекта с последующим прекращением участия этих самых игроков в игровой деятельности.

P. S. Кстати, нигде в правилах не указывается возможность блокировки игрового форума - иногда это крайне необходимо.
P. P. S. Посторонних игроков прошу оставить своё мнение по данному разбирательству при себе, как бы у кого-то не чесалось. Без вас всё можно урегулировать!
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума  
Старый 09.07.2017, 23:29   #2
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Если в этой игре ещё остались уполномоченные агенты КОП, то прошу разобраться с конфликтной ситуацией, возникшей между игроком "Денжер" и "ШОТА": http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=25164&page=14

Напомню, что первая острая фаза конфликта возникла нелепо: http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25160.
В виду того, что руководству проета не хватило времени/желания/ума (нужное подчеркнуть) потушить конфликт ещё тогда, то он (конфликт) благополучно продолжается.

На мой взгляд, если не учитывать последовавшие форумные страсти и явную неправоту игрока "Денжер" (во многих постах позволившего себе переход на личности), то "арест" любого игрока более чем на 1 неделю - это прямое нарушение правил: http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22476 (п.4 второй редакции правил).

Прошу вынести справедливое решение по данному вопросу.
Игнорирование данного запроса может быть расценено как тотальное неуважение к игрокам проекта с последующим прекращением участия этих самых игроков в игровой деятельности.

P. S. Кстати, нигде в правилах не указывается возможность блокировки игрового форума - иногда это крайне необходимо.
P. P. S. Посторонних игроков прошу оставить своё мнение по данному разбирательству при себе, как бы у кого-то не чесалось. Без вас всё можно урегулировать!
1. Виталий, зря ты паришься... Тут уже давно всё ясно!
2.На личности я перешел после ареста...!
3.
Шота: для всех игроков!!! я простой игрок и ни кто мне не давал полномочий кого либо отстронять от игры,в отличий от других игроков у меня есть полномочия копа ,мне их давал в свое время двойка с рикошетом,часто копов в игре нет и для поддержания порядка в чате пользуюсь полномочиями копа. http://formula-n2o.ru/forum/showthre...t=25159&page=4 Оказалось что он просто всем в уши ссал, в чём лично я не сомневался, и ещё меня дятлом назвал, так как я бухтеть по этому поводу начал!
4. Забей, и продолжайте вместе с командой натягивать его в РЧ!
5. Бухтеть я не перестану, во всяком случае до того момента, пока этот псевдо админ не расскажет правду! Хотя итак всё понятно...
6. Никого из админов, здесь ты (мы) не увидим!

Р.S. Кстати я забыл упомянуть, что он Василия в этом обвинил))) Ну это пусть сами разбираются...)))

Последний раз редактировалось Дэнжер; 10.07.2017 в 00:37
Дэнжер вне форума  
Старый 10.07.2017, 00:39   #3
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Вот совсем не удивлюсь, что в тихушку именно он на данный момент владелец сие игрушки)))) Так что ему всё дозволенно!
Дэнжер вне форума  
Старый 10.07.2017, 00:46   #4
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

"Не у кого сомнения не возникает, что в одночасье Василий вдруг, перестал вообще на форум заходить??? Не то чтоб отписываться, а вообще заходить??? С чегой то вдруг????" "Но при этом Шота всегда,при любом разногласии, посылает на форум?" http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=25164&page=12

Что то мне подсказывает что Вася тут уже никто..., по сравнению с ШОТОЙ! А мы все - пушечное мясо...
Кстати, Регулятор, вот по нормальному тебе говорю: ты просто мясо!))) Ты здесь никому не нужен, так как прибыли от тебя нет никакой! Подумай, за кого впрягаться в следующий раз! Иначе такие разговоры и будут, как в предыдущем диалоге! Это не угроза и не шантаж... Это просто призыв к чему то осмысленному, к чему то здравомыслящему... Ну а тупо зад подлизывать бесплатно, это не лезет в рамки самостоятельного человека! (по крайней мере не в мои)
Ну вот как то так я вижу картину происходящего!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 10.07.2017 в 01:33
Дэнжер вне форума  
Старый 10.07.2017, 02:55   #5
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
Смех

На последок по прикалываюсь)))): Вот по жизни всегда считал себя юридически подкованным человеком, естественно не на уровне судей и адвокатов... Но как бы дважды судим, но в тюрьме не был ни разу))), от адвокатов отказывался. А тут вот попал)))) На основании чего? Да ничего))) Кому то так захотелось)))) Браво! Шота! Ты в каком то смысле поменял моё мировозрение)))))))) Судьям и терпилам не удавалось, а вот тебе в лёгкую))))))) Тем более совесть тихого беспредельщика позволяет)))) Это как Чикотилы всякие - тихий, утомленный бытом человек, а как наступит мозговой штурм, так жертву искать побежал)))))))
Может и тебе на пенсию? А то чем дальше, тем хуже?)))) Вроде как правило говорят, что с возрастом мудреют..., но часто забывают, что старчески деградируют)))) Реши для себя что с тобой происходит?! И с нами поделись)))) Не хорошо втихушку деградировать))), мы подскажем, как решить твою проблему)))))))))) А то статус про машины и девчонок написан..., с машиной то хрен с ней, а вот с девками видать давно проблема... А статус как и твоя сущность - ПОНТ!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 10.07.2017 в 03:22
Дэнжер вне форума  
Старый 10.07.2017, 03:16   #6
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Ой как не хорошо в суде прикалываться))) Как они (судьи) это не любят)))))))))) Но что поделать, судьи прогуливают))) На работу не приходят))))))))))))))
Дэнжер вне форума  
Старый 10.07.2017, 12:25   #7
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Если в этой игре ещё остались уполномоченные агенты КОП, то прошу разобраться с конфликтной ситуацией, возникшей между игроком "Денжер" и "ШОТА": http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=25164&page=14

Напомню, что первая острая фаза конфликта возникла нелепо: http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25160.
В виду того, что руководству проета не хватило времени/желания/ума (нужное подчеркнуть) потушить конфликт ещё тогда, то он (конфликт) благополучно продолжается.

На мой взгляд, если не учитывать последовавшие форумные страсти и явную неправоту игрока "Денжер" (во многих постах позволившего себе переход на личности), то "арест" любого игрока более чем на 1 неделю - это прямое нарушение правил: http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22476 (п.4 второй редакции правил).

Прошу вынести справедливое решение по данному вопросу.
Игнорирование данного запроса может быть расценено как тотальное неуважение к игрокам проекта с последующим прекращением участия этих самых игроков в игровой деятельности.

P. S. Кстати, нигде в правилах не указывается возможность блокировки игрового форума - иногда это крайне необходимо.
P. P. S. Посторонних игроков прошу оставить своё мнение по данному разбирательству при себе, как бы у кого-то не чесалось. Без вас всё можно урегулировать!
скажи спасибо ,что не посадил его на всю жизнь ,и передай своему подопечному если он не извиниться за рассисткие высказывания http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=25164&page=13 передомной и кстати сокамандника Амирана тоже наверно так называет черножопым, то ещё хоть слово без извинения последует и посажу его на всю жизнь. А тебя Виталий попрошу читать внимательнее что он пишет,а не брать во внимание поверхностно что ему выгодно,будь объективней!Во имя дружбы и спокойствия в игрушке я принёс ему извинения и он отписался что принял и всё ок,хотя сейчас очень жалею об этом.Разве можно перед алкаголикоми извиняться?, как нажрётся у него белки бегают ,всё забывает и цепляется за всякую херню,защищай дальше алкашей от них толку больше в жизни чем от нормальных людей.

Последний раз редактировалось _ШОТА_; 10.07.2017 в 15:29
_ШОТА_ вне форума  
Старый 10.07.2017, 21:23   #8
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
скажи спасибо ,что не посадил его на всю жизнь...
Тему "суда" я назвал "самоуправство против оскорблений". На мой взгляд, это лаконично объясняет мою позицию по существу разбирательства.
При всём уважении, сажать игроков на "веки вечные" - это явное превышение полномочий. Это было бы так же нелепо, как если бы, например, я, имея соответствующие полномочия, начал бы выносить вердикты "суда" игрокам, которые конфликтуют с моими сокомандниками. Есть такое понятие - конфликт интересов.
Может быть, я считаю, что Дмитрий наговорил слишком много лишнего, но это, всего-навсего, лишь моё мнение - решать должен неангажированный админ (КОП).
Если в этой игре неангажированных игроков нет, то и мне тут делать нечего. Сегодня кто-то недоволен серьёзным проступком, а завтра кому-то что-то снова привидится и "ату" направо-налево??? Такую вот прошлую "галлюцинацию" так и оставили, по существу, без ответа, как и наговоры на мою команду. Тенденция однако!..
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума  
Старый 10.07.2017, 22:14   #9
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Тему "суда" я назвал "самоуправство против оскорблений". На мой взгляд, это лаконично объясняет мою позицию по существу разбирательства.
При всём уважении, сажать игроков на "веки вечные" - это явное превышение полномочий. Это было бы так же нелепо, как если бы, например, я, имея соответствующие полномочия, начал бы выносить вердикты "суда" игрокам, которые конфликтуют с моими сокомандниками. Есть такое понятие - конфликт интересов.
Может быть, я считаю, что Дмитрий наговорил слишком много лишнего, но это, всего-навсего, лишь моё мнение - решать должен неангажированный админ (КОП).
Если в этой игре неангажированных игроков нет, то и мне тут делать нечего. Сегодня кто-то недоволен серьёзным проступком, а завтра кому-то что-то снова привидится и "ату" направо-налево??? Такую вот прошлую "галлюцинацию" так и оставили, по существу, без ответа, как и наговоры на мою команду. Тенденция однако!..
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, после моих извинений на форуме я ему писал что нибудь?он обливал меня и многих товарищей грязью,оскорблял,ругал матом и добавил ещё рассизм и ты его ещё защищаешь?Было много народа в чате когда я его неоднократно просил претензий писать на форум и не засорять чат,не флудить ,на что он кричал что гнобить будет всю жизнь меня. Это после моих извинений ,раз ты взялся его защитить то объясни за что он меня оскорблял?И здесь нет ни какого самоуправства,а игрок вёл себя неадекватно и получил по заслугам бан
_ШОТА_ вне форума  
Старый 11.07.2017, 17:19   #10
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Если позволите, могу быть третейским судьей
Возраст - соответствующий
Образование - соответствующее (юридическое)
Ко всем заинтересованным сторонам отношусь одинаково хорошо

Могу исходить из правовой базы проекта и из внутренних убеждений.
"Решения судьи выносят по своему внутреннему убеждению, руководствуясь законом и профессиональным правосознанием, в условиях, исключающих постороннее воздействие на них"

Есть потребность в моём участии?
Если нет, пост удалю
Kavalergard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot