Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 14:59   #21
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howk Посмотреть сообщение
а мы попросим чтоб модераторам выдали защиту от анти-фактов
Тогда не пойдет. И так уже все подарки для копов из палатки убрали.
Кокошник снегурочки и все с минусом которые.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:47   #22
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Тогда не пойдет. И так уже все подарки для копов из палатки убрали.
Кокошник снегурочки и все с минусом которые.
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:53   #23
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
я вот непользуюсь присадками (из-за отсутствия денег) наложила молчанку на когонибуть и получи типа обратно:я помолчу а ты ездить несможешь и кто тогда из нас в выигрыше.я против
мне больше чем за 2 года ниразу - стиля не слали, людям жаль денег.... максимум матерную открытку...
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:19   #24
шустряк
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
шустряк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mileelen1 Посмотреть сообщение
мне больше чем за 2 года ниразу - стиля не слали, людям жаль денег.... максимум матерную открытку...
Ну Ну
шустряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:02   #25
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mileelen1 Посмотреть сообщение
мне больше чем за 2 года ниразу - стиля не слали, людям жаль денег.... максимум матерную открытку...
так это не стиль, а минус к твоей скорости скажем, как бы сказать внегласно тебя матом накрыли, за что наказания не получит.
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:16   #26
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чем м не НЕ нравится ваше исходное предложение...
тем что в нём изначально сквозит читерством.. можно регать мультов и ими делать себе подарки (благо новичку полагается 10gm)

В остальном идея вполне адекватная .. получается что если реализовывать ваше предложение (как кстати и моё) надо ограничивать уровеь с которго такие подарки (как положительные так и отрицательные) можно дарить не ранее чем с 6-7 уровня...

вы говорите что моё предложение выкачивание бабла .. а ваше?
если игрок (например Шота) сможет прокачать всю команду на законных основаниях (без обид.. это его дело.. просто как понятный пример) .. получается его команда имеет преимущество.. чем тогда это преимущество отличается от моего предложения "антиприсадок" ? .. собственно ничем...

сейчас игрок проехавший раньше всех - жертва По его результату едут остальные.. получается кто всех пересидел в теории зная результат может всех уделать...

если ввести антиприсадки тот кто пересижиывает всех рискует получить антиприсадку не от одного игрока а от всех проехавших... и его бонус связаный с "знанием" результатов убивается тем что против него играют остальные игроки подгруппы..

появляется ещё один очень тонкий момент в борьбе между командами.. разумеется администрация хотела бы получить с этого прибыль..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:22   #27
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

А если постоянно нагружать игрока антиприсадками, т.е. по истичению первой, сразу же покупать вторую, и так далее, на протяжении всего чемпионата, значит игрок так и не сможет проехать? т.к. ездил раньше, и не сможет получать свой результат.
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:35   #28
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

он проехать то сможет.. просто результат его будет понятное дело хуже чем мог бы... но!
представим реальную ситуацию .. предположим что антиприсадки ввели..
начало этапа 16 непроехавших.. и 23 часа чтобы проехать.. антиприсадка на 2-3 часа за 3gm (абстрактно но порядок думаю такой же будет как с присадками) плюс 1gm (за анонимность) итого 4gm на человека на срок 2-3 часа..
кто поедет ближайшее время из 15 соперников - неизвестно.. ну предположим 3 игрока из моей же команды... плюс на себя антиприсадку я понятно не повешу.. получается есть 11 игроков котрых надо оттормаживать..

мнго желающих найдётся 44gm за 2-3 часа платить?.. не думаю

причём не просто оттормаживать а именно заходить раз в 2-3 часа покупать новую антиприсадку... Получается ехать какможно быстрее этап - выгодно (меньше вероятность нарваться на антиприсадку и заюзать присадку самому)..

зато.. когда проехало примерно 50% из подгруппы начинается "война" и в ней скорее проиграет тот кто едет последним.. т.к. против него будут играть все остальные игроки подгруппы

Последний раз редактировалось MouseR; 10.12.2010 в 12:37
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:10   #29
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

А если игрок не может с вечера проехать, а только на следующий день, и не из за того, что ему резы других нужно увидеть, а по причине работы например? Или вы хотите, чтоб все всё бросили в 15:00, и начали РЧ гонять? Я против этой задумки, не смотря на то, что это выгодно администрации. Вот вы сами про Шоту заговорили, раз он может прокачать всю команду, так почему же ему и не устранять конкурентов? По вашему выходит, чем богаче игроки той или иной команды, тем больше они будут доминировать в РЧ!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:44   #30
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
По вашему выходит, чем богаче игроки той или иной команды, тем больше они будут доминировать в РЧ!
Вообще РЧ является основной мотивацией вложения реальных денег на этом проекте, и вроде бы логично что побеждает тот, кто больше вложил.

Не вижу тут совершенно ничего плохого, так как речь идёт о коммерческом проекте, да и тем более "Он лайн" проекте.

По поводу предложения Сергей - в нюансы не вникал, но на первый взгяд интересно.

Единственное как Выше правильно заметили ущемляет интересы тех кто не имеет возможности проехать в первой половине дня РЧ, но с другой стороны - нововведение актуально для первых двух лиг, третья и последующие думаю откажутся от данной возможности за ненадобностью, а в первых двух лигах... Выше ставка - больше ответственности.

Можно выпустить дополнительный арт "Имунитет к отрицанию" - как раз для таких случаев, да и вообще если подстраиваться - то под большинство. Всем никогда не угодишь, всегда будут недовольные.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot