Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 19:13   #41
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=KriFF;225689]
Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
(Вот полный регламент который должен был быть. Раз уж писали выложу, может кто идей на будущее черпанёт дня себя "ради".)

твоё старание я ценю Серёга!

Придумывали все это мы с Сергой вместе(основную часть он придумал), а вот все это писал, обрабатывал, просчитывал баланс очков я, времени на это ушло часов 5. Просто в никуда.
KAPMAH вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:15   #42
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=KAPMAH;225692]
Цитата:
Сообщение от KriFF Посмотреть сообщение


Придумывали все это мы с Сергой вместе(основную часть он придумал), а вот все это писал, обрабатывал, просчитывал баланс очков я, времени на это ушло часов 5. Просто в никуда.
Паш, Ваши сторания с Серегой ценят ООЧЕНЬ многие, может не стоит из-за пару негативов отменять сие мероприятие?
LockPick вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:31   #43
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Странно, что Вы так быстро сдались, когда у меня , что то не получается я ищу причину в себе, но ни как не вдругих, не уверен, что бы я принял участие в этом мероприятии, но здесь решает администрация проекта, если они не захотели поддержать, значит на то есть основания наверно. Слово "мульт", нужно было исключить. Мнения должны быть разные в этом весь смысл.
Centrino вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:32   #44
medikis
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
medikis на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=LockPick;225695]
Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение

Паш, Ваши сторания с Серегой ценят ООЧЕНЬ многие, может не стоит из-за пару негативов отменять сие мероприятие?
+100
medikis вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:42   #45
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
Оль, спасибо! Полностью согласен с тобой!
Насчет Сеньориты это ее стиль мне писать оскорбления и гадости в форуме. Иногда в игре. Хоть я с ней и не общаюсь вообще никак.

Теперь еще ты решил присоединится?

Тут помоему негатив ребята ваш. Я высказала здоровую критику и свое личное мнение. По теме! И не переходя на личности. Потому что всех уважаю. Кроме неадекватов, которые вместо по теме начинают обливать грязью. И только этим и занимается во всех темах. Даже не принимая во внимание что с ней то и вообще не общаюсь и слова не пишу ей ни плохого ни хорошего месяцами, только раз в три месяца возможно в ответ на очередное n-ое по счету обливание грязью.

Ты когда мне написал в другой теме можешь посмотреть я все нормально оценила и поняла и согласилась. Но вот тут ты уже по другому повел себя.
larisa0579 вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:47   #46
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Странно, что Вы так быстро сдались, когда у меня , что то не получается я ищу причину в себе, но ни как не вдругих, не уверен, что бы я принял участие в этом мероприятии, но здесь решает администрация проекта, если они не захотели поддержать, значит на то есть основания наверно. Слово "мульт", нужно было исключить. Мнения должны быть разные в этом весь смысл.
Полностью согласна.
Я к этому же писала. Того же и хотела.
Кто чего не так понял и прореагировал, прошу извинить.
Кроме неадекватов, те пусть понимают как им хочется.
larisa0579 вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:49   #47
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Насчет Сеньориты это ее стиль мне писать оскорбления и гадости в форуме. Иногда в игре. Хоть я с ней и не общаюсь вообще никак.

Теперь еще ты решил присоединится?

Тут помоему негатив ребята ваш. Я высказала здоровую критику и свое личное мнение. По теме! И не переходя на личности. Потому что всех уважаю. Кроме неадекватов, которые вместо по теме начинают обливать грязью. И только этим и занимается во всех темах. Даже не принимая во внимание что с ней то и вообще не общаюсь и слова не пишу ей ни плохого ни хорошего месяцами, только раз в три месяца возможно в ответ на очередное n-ое по счету обливание грязью.

Ты когда мне написал в другой теме можешь посмотреть я все нормально оценила и поняла и согласилась. Но вот тут ты уже по другому повел себя.

Я рад за тебя, что твой текст стал читаемым

Пользуйся на здоровье! По поводу уважения, я могу судить какой ты человек только по тем высказываниям(не только по чемпионатам, а в целом), которые ты оставляешь на форуме. Я твое мнение не разделяю почти ни в чем. Прости.
KAPMAH вне форума  
Старый 21.02.2010, 19:56   #48
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Странно, что Вы так быстро сдались, когда у меня , что то не получается я ищу причину в себе, но ни как не вдругих, не уверен, что бы я принял участие в этом мероприятии, но здесь решает администрация проекта, если они не захотели поддержать, значит на то есть основания наверно. Слово "мульт", нужно было исключить. Мнения должны быть разные в этом весь смысл.

Сдались??? Сразу??? Русские не сдаются!!!

Во-первых, мы делаем что-то исключительно для игроков, если игрокам идея не нравиться - смысл что-то проводить???

Причину в себе мы и ищем, вот видишь - нашли, и решили, что, наверное, это дело администрации заниматься разлечением игроков. Как говориться инициатива дрючит инициатора.

Как еще можно назвать Мульта , если он мульт?

Ну и, наконец, самое главное, про админов. Основания были - отсутствие времени на Нас.
KAPMAH вне форума  
Старый 21.02.2010, 20:11   #49
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Паш! Мы с разных позиций подходим. Я исхожу, что проект не просто хорош, а он уникален. Другое дело, что бы был ещё лудше. Не будет меня как игрока, придёт другой ещё лудше. Кто хочет уходить, дак ктож держит, если честно надоело читать, что всё плохо. Я просто уверен, что админы думают и делают всё возможное. Лично я мало участвую в заездах по одной причине, мне не нужен опыт(считаю огромной ошибкой удвоение опыта), я могу такими темпами перемахивать в другой уровень, а зачем нужно так бы научиться ездить, куда лететь. Больше турниров, изменить разнообразие трасс в чемпе. Это бы проглотить.
Centrino вне форума  
Старый 21.02.2010, 20:18   #50
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Я рад за тебя, что твой текст стал читаемым

Пользуйся на здоровье! По поводу уважения, я могу судить какой ты человек только по тем высказываниям(не только по чемпионатам, а в целом), которые ты оставляешь на форуме. Я твое мнение не разделяю почти ни в чем. Прости.
Еще хочу попросить прощение у тебя и Сереги за слишком откровенную критику.
Не принимайте на личный счет.
Спасибо, что стараетесь сделать игру лучше.
Извините, я хочу участвовать , хочу чтобы всем понравился чемпионат или турнир поэтому и пишу свои мнения. И жду чего-то хорошего и верю.
Хотела написать первыми словами, что мне идея понравилась. Но слова командный мульт меня убивали при каждом прочтении и представлении как будет проходить.
larisa0579 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot