Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 00:08   #11
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagitario Посмотреть сообщение
В таком случае делают скрин и выставляют в раздел суд. И с такими людьми отдельно разберуться компетентные органы.
Я вынес тему на обсуждение, и судить ни кого не собираюсь! Если тебе и таким как ты нравится такое, то ради бога. А они как сливают, так и будут сливать, лишь бы им было хорошо!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 03:25   #12
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Тема на самом деле актуальная,я считаю так,хотят играть одновременно пусть играют,если ты,уважаемый автор увидел слив то пожалойста пиши на форуме в разделе суд,кстати у тебя в игре какой ник ???

Мультоводство в игре это конечно плохо,но доносы на форуме ещё хуже,я таких как ты вообще не уважаю.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 03:59   #13
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sagitario Посмотреть сообщение
Дэнжер, ты говоришь что играть с одного ip одновременно это мультоводство, допустим. Тогда ответь на такой вопрос...Сидят к примеру в выходной день муж и жена дома и оба хотят играть, и ни один не уступает, вот и приходиться им играть одновременно. А ты хочешь чтобы они играли по отдельности, я считаю это бредом, т.к это не актуально.

P.s Я бы на тебя посмотрел написал бы ты эту тему, если бы тебя, сидящая рядом жена выгоняла от компа и говорила что сейчас ее время и через час ее время тоже будет играть, а ты мол иди книжку почитай или телик посмотри, хотя ты играть хочешь, получается что ты выбора не оставляешь семейным парам, которые вместе играют поднимая такую тему.

Красава,хорошо сказал.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 04:00   #14
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание на некоторых игроков, которые играют одновременно с одного ip. Допустим муж и жена. Они постоянно заходят в один заезд и если попадают в разные команды, то у них появляется несколько вариантов завершения гонки:
1. Он сливает - она выигрывает.
2. Она сливает - он выигрывает.
3,4. Он или она спецом показывают плохое время.
Вот и хотелось бы узнать мнение других игроков на это.
Я не против того, чтоб муж и жена играли с одного ip, только по одиночке. Либо он играет, либо она. Играть одновременно считаю Мультоводством!

Админы, обратите на это внимание.

Доказать сей факт можешь ? У меня дома 1 комп и 1 ноутбук....все доказательства принимаются ввиде скринов.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 04:03   #15
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Знаешь что, с таким же успехом каждый может создать себе виртуальную жену или мужа. А это МУЛЬТОВОДСТВО!!!
Этой темы бы не было, если бы они играли и не сливали! А сегодня он вообще спецом проехал настолько плохо трассу, как 2лвлы.
есть огромная разница между мультоводством и реальными семейными парами/родствениками. Из-за недобросовестности отдельных персонажей не должны страдать все. да и данный пример скорее исключение, к счастью!
если Вы хотите что-то изменить, то данную тему надо было создать в суде со скринами!
Цитата:
Сообщение от Дэнжер
1. Он сливает - она выигрывает.
2. Она сливает - он выигрывает.
3,4. Он или она спецом показывают плохое время.
есть еще один вариант, наиболее популярный - каждый проезжает в силу своих возможностей

Последний раз редактировалось mileelen1; 21.03.2010 в 05:04
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:15   #16
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Тема на самом деле актуальная,я считаю так,хотят играть одновременно пусть играют,если ты,уважаемый автор увидел слив то пожалойста пиши на форуме в разделе суд,кстати у тебя в игре какой ник ???

Мультоводство в игре это конечно плохо,но доносы на форуме ещё хуже,я таких как ты вообще не уважаю.
Защитник хренов тут нашелся! В каждой бочке затычкой хочеш быть! Я прекрасно помню как недавно ты играл за двоих, а также помню твой разговор с корусом. После чего ты согласился и прекратил играть за двоих.
И это не донос, как ты выразился. Я повторюсь: Я вынес тему на обсуждение, и заметь, никаких имен не называл. А то что Alena35 и Oleg45 попали под раздачу, говорит о том, что именно ими народ недоволен!!!
P.S. В игре я Дэнжер и таких как ты тоже уважать незачто!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:27   #17
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Выход один, правило было опробовано с командными мультами: достаточно просто не заходить вместе в один и тот же заезд.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:24   #18
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Выход один, правило было опробовано с командными мультами: достаточно просто не заходить вместе в один и тот же заезд.
золотые слова -кокого...перется в один заезд ?что в игре нехватка заездов...?
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:35   #19
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
По умолчанию

завтра бабушка пенсию плучает ...скорей всего будем играть с одного ip её ник =даёш молодёж=
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:38   #20
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
Смех

а ещё дед из деревни приехал увидал комп и заразился темой онлайн игр и ник себе уже подобрал =старый конь=
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot