Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 12:29   #1
DmitryRo
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 64
DmitryRo на пути к лучшему
По умолчанию Кас. прощания с легендой

Уважаемая Администрация!!!
Учитывая Ваше решение убрать из магазинов обвес на цивик, предлагаю все же оставить обвес в Черном Дизеле хотя бы до конца месяца. Это же и в Ваших интересах.
DmitryRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:00   #2
MorozzZZzz
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 285
MorozzZZzz на пути к лучшему
По умолчанию

+10000
MorozzZZzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:13   #3
ВоронЛТД
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 211
ВоронЛТД на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще оставить запчасти выгодней, чем убирать...Простой пример: У меня есть возможность влаживать регулярно реал, я покупаю см у больших уровней, чтобы улучшить машину(пока мне хватает деталей за СМ)... Они в свою очередь влаживают реал в игру(в основном), покупая детали в ЧД. Кто-то из них хочет улучшать Цивик, покупает детали на него, а кому то нравится Бумер и он покупает детали на него...Убрав запчасти на Цивика обрубается один канал прибыли для игры...Как мне кажется, было бы разумней оставить все текущие детали на Цива....Просто улучшить Бумер(его характеристики) для высших левлов...Но это только...кажется мне....
ВоронЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:07   #4
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоронЛТД Посмотреть сообщение
Вообще оставить запчасти выгодней, чем убирать...Простой пример: У меня есть возможность влаживать регулярно реал, я покупаю см у больших уровней, чтобы улучшить машину(пока мне хватает деталей за СМ)... Они в свою очередь влаживают реал в игру(в основном), покупая детали в ЧД. Кто-то из них хочет улучшать Цивик, покупает детали на него, а кому то нравится Бумер и он покупает детали на него...Убрав запчасти на Цивика обрубается один канал прибыли для игры...Как мне кажется, было бы разумней оставить все текущие детали на Цива....Просто улучшить Бумер(его характеристики) для высших левлов...Но это только...кажется мне....
у цивика 12 уровень придел...а у бумера только середина развития...
и все это делаеться как пиар акция бумера....грубо говоря... за ним будущее на проекте
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:18   #5
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
у цивика 12 уровень придел...а у бумера только середина развития...
и все это делаеться как пиар акция бумера....грубо говоря... за ним будущее на проекте
Это понятно, жалко только, что ,это самое, будущее не дали игрокам самим выбрать.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:43   #6
vj-ivan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
vj-ivan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоронЛТД Посмотреть сообщение
Вообще оставить запчасти выгодней, чем убирать...Простой пример: У меня есть возможность влаживать регулярно реал, я покупаю см у больших уровней, чтобы улучшить машину(пока мне хватает деталей за СМ)... Они в свою очередь влаживают реал в игру(в основном), покупая детали в ЧД. Кто-то из них хочет улучшать Цивик, покупает детали на него, а кому то нравится Бумер и он покупает детали на него...Убрав запчасти на Цивика обрубается один канал прибыли для игры...Как мне кажется, было бы разумней оставить все текущие детали на Цива....Просто улучшить Бумер(его характеристики) для высших левлов...Но это только...кажется мне....
абсолютно согласен, именно так и надо сделать
vj-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 15:10   #7
demich2007ln
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
demich2007ln на пути к лучшему
По умолчанию

я вообще вас не понимаю это я про Администрацию проекта..Оставили бы обвес для Цивика и все было бы хорошо...Одно другому не мешает...А у вас как всегда на оборот..(((
demich2007ln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 00:00   #8
vj-ivan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
vj-ivan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demich2007ln Посмотреть сообщение
я вообще вас не понимаю это я про Администрацию проекта..Оставили бы обвес для Цивика и все было бы хорошо...Одно другому не мешает...А у вас как всегда на оборот..(((
Потаму что они знают что цивик лучше чем бэха, на ранней стадии вот решили все и убрать
vj-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot