|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
![]() |
прошу в тюрьму не сажать -все выше перечисленные играют или будут играть с одного ip ....а ещё я неупамянул про тестя у него девять братьев -все мои дядьки у каждого по два сына ...есле друг они будут заходить в игру и отписыватся что играют сомной с одного комп ..тогда прошу поверить им наслово
|
|
|
|