|
|
#4 | ||
|
Местный
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
![]() |
Цитата:
Или если есть данные по времени разгона, поворотливости, торможения при повороте то их учитывать. Должна получится характеристика похожая на время. А как делить получше вариант вместо змейки, чтобы самые слабые или самые сильные менее влияли пока не придумала. Постараюсь придумать. Надо пробовать. Цитата:
Я то думаю лучше самого сильного убирать из дележки, чем самого слабого.( разница между сильными машинами в сек не такая большая, как между слабыми) Но не знаю понравится ли это сильным игрокам. В общем то было бы лучше, потому что самой сильной машине обычно достается эта большая команда и проигрыши одни, а так хоть больше шансов будет. Дело в том, что кого бы не убрать и после этого поделить будет намного лучше, чем как она сейчас делит при нечетном. Обрати внимания при нечетном у большей команды всегда шансов меньше. При четном такого нет, нет команды получающей такое сильное преимущество по дележки. Последний раз редактировалось larisa0579; 14.09.2010 в 21:16 |
||
|
|
|