Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Результаты опроса: Мне больше нравится вариант:
-ERROR- 25 51.02%
efremovxp 19 38.78%
Оба не нравятся 5 10.20%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 20:09   #10
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Проголосовал За Саню, объясню почему...кубков в игре и так хватает, за количество заездов думаю кубок давать жирно, вот если бы за качество! А Сашкины открытки больше похожи на что-то подходящее, хотя считаю, что надписи на открытках должны быть более читаемы и не должны писаться на авто, а на фоне, а вот фон желательно чтобы был монотонным, без пейзажей...

Последний раз редактировалось Lev11-ne; 30.11.2013 в 20:17
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot