|
|||||||
| Результаты опроса: Мне больше нравится вариант: | |||
| -ERROR- |
|
25 | 51.02% |
| efremovxp |
|
19 | 38.78% |
| Оба не нравятся |
|
5 | 10.20% |
| Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
Проголосовал За Саню, объясню почему...кубков в игре и так хватает, за количество заездов думаю кубок давать жирно, вот если бы за качество! А Сашкины открытки больше похожи на что-то подходящее, хотя считаю, что надписи на открытках должны быть более читаемы и не должны писаться на авто, а на фоне, а вот фон желательно чтобы был монотонным, без пейзажей...
Последний раз редактировалось Lev11-ne; 30.11.2013 в 20:17 |
|
|
|