|
|
#25 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
да вы чё мужики.. вам же ясно написали Нет проблемы.. о чём вы?
Вон и ефремов говорит что всё зашибись.. он то в этом толк понимает.. бросайте вы это.. и на свалочку.. нервы беречь а деньг зарабатывать(это сарказмЪ для особо непонятливых)
__________________
http://formula-n2o.ru/user-rating-ch...tour&UserId=40 |
|
|
|