|
|
#13 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Серёге.
Я с тобой в целом согласен, только трассы должны быть действительно уникальными, а не слалом-лайт, да дежавю-мини и т.п. |
|
|
|