Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 14:45   #31
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Если Гриша реально не прав в начале инцидента, то я его оправдывать не собираюсь в моей команде он или нет. Вот мне интересно, с чего вдруг пишла такая открытка??? Кто-нибудь может меня в это посвятить?

з.ы. папочка Ваш тоже я Вам скажу не ангелок, не надо его выгораживать. Постоянно ночью на весь чат орет с капсом какие админы пид***сы, чтоб деньги вернули. Матом налево направо на всех кричит. Так что оноказался в тюрьме- вполне закономерно, он на это и нарывался.

Вот видишь ты даже не в курсе событий,а начинаешь выяснять отношения.Понимаешь,что там Папочка говорит про админов и игроков - это его дело,тем более он не переходит за грани проекта.
А игрок твоей команды переходит на личности и оскорбляет людей,а не игроков.Он в твоей команде и ты должен смотреть за своими игроками.Ибо ежели так и дальше пойдёт,я не думаю,что о твоей команде будут говорить приятные слова.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 02.02.2010, 14:52   #32
NATALLIA
Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
NATALLIA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Если Гриша реально не прав в начале инцидента, то я его оправдывать не собираюсь в моей команде он или нет. Вот мне интересно, с чего вдруг пишла такая открытка??? Кто-нибудь может меня в это посвятить?

з.ы. папочка Ваш тоже я Вам скажу не ангелок, не надо его выгораживать. Постоянно ночью на весь чат орет с капсом какие админы пид***сы, чтоб деньги вернули. Матом налево направо на всех кричит. Так что оноказался в тюрьме- вполне закономерно, он на это и нарывался.
Да никто его не защищает.Я задала простой вопрос.На него не трудно ответить.Ты считаешь допустимым рассылку открыток с подобным содержанием?Тебя устраивает матерщина в чате?Вы что все с дуба упали?Больше 50% игроков - дети.Я сюда отдыхать прихожу а не слушать пахабщину от всяких подонков.Их и в реале хватает.Игра должна удовольствие приносить а не наоборот.А Гриша как я понимаю на другом языке разговаривать просто не умеет.И не он один.Поэтому я хочу чтобы подобных типов в игре не было.Независимо от того Лёша это или Гриша.
NATALLIA вне форума  
Старый 02.02.2010, 15:01   #33
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Во-первых в правилах ВАШИХ большие пробелы.......игра меняется,народ разный,а правила как были старые так и остались.
Во-вторых за такие открытки морды бить надо........А не как вы говорите,ну облили грязью при помощи открытки,ну просто её удали.....открытку удалить легко,а оскорбления останутся.....
И в-третьих раздел суд я не понимаю.......КОП дал не правельный бан,я написал в суд и другой же КОП защищает своего коллегу.....где логика ?

И как вообще можно темы создаваемые игроками закрывать КОП,тем более щас закрывают после 3-4 комментов.....вот тоже не понятно.

Ты уж внеси ясность.........а то мы тупые нечего не понимаем.
Во-первых, в правила периодически вносятся изменения, хочу заметить, что некоторые Агенты банят крайне лояльно за нарушения правил чата. По поводу нарушений правил проекта - тюрьму за угрозы реальной расправой никто не отменял. "Открыточники" тоже наказываются.
Во-вторых, а покажи мне, пожалуйста, в Суде хоть одну тему, где было принято неверное решение? если Агент не прав, игроку приносят извинения и отменяют наказание. А если игрок не прав, то наказывается соответственно правилам.
И третье, все заявки, поданные в раздел Суд в ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ рассматриваются адекватно и справедливо.
Наказанные всегда остаются недовольными, ибо человек так устроен - "Я всегда прав! Иначе и быть не может!"
Люди, учитесь признавать свои ошибки и свою не правоту.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 02.02.2010, 15:06   #34
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Во-первых, в правила периодически вносятся изменения, хочу заметить, что некоторые Агенты банят крайне лояльно за нарушения правил чата. По поводу нарушений правил проекта - тюрьму за угрозы реальной расправой никто не отменял. "Открыточники" тоже наказываются.
Во-вторых, а покажи мне, пожалуйста, в Суде хоть одну тему, где было принято неверное решение? если Агент не прав, игроку приносят извинения и отменяют наказание. А если игрок не прав, то наказывается соответственно правилам.
И третье, все заявки, поданные в раздел Суд в ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ рассматриваются адекватно и справедливо.
Наказанные всегда остаются недовольными, ибо человек так устроен - "Я всегда прав! Иначе и быть не может!"
Люди, учитесь признавать свои ошибки и свою не правоту.

Вот что ВЫ красиво мысли на бумаге излагаете,я заметил,а дальше дело не пошло,извини,ежели я все свои баны оспаривал и скрины делал мну бы уже в психушку отправил......Круговая порука у вас....свой своего не выдаст.......а ты хоть вкурсе всего разговора Папочки и этого из Драйва.....
Извини,ежели за такое всех банить,то в игре одни мульты останутся.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 02.02.2010, 15:11   #35
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Вот что ВЫ красиво мысли на бумаге излагаете,я заметил,а дальше дело не пошло,извини,ежели я все свои баны оспаривал и скрины делал мну бы уже в психушку отправил......Круговая порука у вас....свой своего не выдаст.......а ты хоть вкурсе всего разговора Папочки и этого из Драйва.....
Извини,ежели за такое всех банить,то в игре одни мульты останутся.
Сереж, перечитай внимательно раздел. У тебя мания преследования. Или тебе непременно надо КОПов или Администраторов обвинить в их неправоте. Не повозил фейсом об тейбл КОПа или Админа, считай зря прожил свой день ))))))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 02.02.2010, 15:40   #36
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Сереж, перечитай внимательно раздел. У тебя мания преследования. Или тебе непременно надо КОПов или Администраторов обвинить в их неправоте. Не повозил фейсом об тейбл КОПа или Админа, считай зря прожил свой день ))))))
Читал и знаю все подробности..а ты походу мимо кассы пишешь,ну не в этом дело.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 02.02.2010, 15:54   #37
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Читал и знаю все подробности..а ты походу мимо кассы пишешь,ну не в этом дело.
уже можно закрывать тему? ты все высказал? ))))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 02.02.2010, 15:55   #38
Viktor006
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 14
Viktor006 на пути к лучшему
По умолчанию

Люди он делал скрины выгные ему,а открытку я ему послал потому что он оскорблял моих родных,не близких,а именно моих родственников в том числе мать и жену,и его не разу не банили ,а меня 3 раза,когда меня банили он продолжал их оскорблять,и че мне было делать????
Viktor006 вне форума  
Старый 02.02.2010, 15:56   #39
Viktor006
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 14
Viktor006 на пути к лучшему
По умолчанию

И матом не я начал ругаться,а ща он из себя терпилу делает,он ваще двуличный человек!!!!Каму вы верете????
Viktor006 вне форума  
Старый 02.02.2010, 16:04   #40
папочка
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 56
папочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor006 Посмотреть сообщение
И матом не я начал ругаться,а ща он из себя терпилу делает,он ваще двуличный человек!!!!Каму вы верете????
я тебе аську давал? я тебе в приват писал что бы никто твоего бреда не видел а ты на всеобщее обозрение и молчанку я на равне с тобой получал ))))вообщем ладно проехали виноват так виноват но конфликт начал ты и препираться бесполезно
папочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot