Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 04:22   #71
крошка Ру
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
крошка Ру на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Чистой воды подстава, то что в моей команде не проехали 2 игрока. С чего это я должен от них зависеть? Как я их заставю проехать? Домой к ним пойду или хотябы на мобильный позвоню? Я их вообще незнаю. Может это подставные мульты? В квалификацию войти было проще простого. Ладно, учтём на следущий ЧМ, насоздаю мультов и запихну в каждую команду штуки 2-3. Извините, альтернативную 100% рабочую систему придумать не могу.

Просто нужно было учитывать результаты, например, семи лучших в каждой команде. Так делали Томил и Карман в своих чемпах
Это то, о чём я разговаривала с ув. НАЧАЛЬНИКОМ...
крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 06:10   #72
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
........................................... 2-3. Извините, альтернативную 100% рабочую систему придумать не могу.
Валерчик ! Есть !:d
Квалификация - один заезд с ограниченным временем как на запись....
так и на проезд ( запись за 1 минуту до старта...и проезд - не более 5 минут на все про все !) .....мульты исчезнут....вымрут как вид по ненадобности!:d
P.S. Проблема перегруза сервера - проблема Админов
Проблема участия - проблема самих участников

Последний раз редактировалось DED-09; 23.10.2010 в 06:21
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:27   #73
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED-09 Посмотреть сообщение
Валерчик ! Есть !:d
Квалификация - один заезд с ограниченным временем как на запись....
так и на проезд ( запись за 1 минуту до старта...и проезд - не более 5 минут на все про все !)
когда вам Двоишник выкатил такие перемены в РЧ вот все я помню рады то были именно предложеному тобой подходу..
Цитата:
Сообщение от DED-09 Посмотреть сообщение
.....мульты исчезнут....вымрут как вид по ненадобности!:d
P.S. Проблема перегруза сервера - проблема Админов
Проблема участия - проблема самих участников
если я щас не могу никак решить эту проблему (нет ни денег ни времени ни рабочей силы) может не имело смысло вообще ЧМ проводить? Если вы несогласны с условиями.. неучствуйте Вас обязал хоть ктото во всём этом с вашей точки зрения говне копатся?... Или вы енег потеряете если непоучаствуете?
Турниры могут сделать кто угодно в любое время почти на любых условиях.. отчего то я до сих пор не припомню особой ВАШЕЙ активности.. Когда CrazyTaceres исполнился год отчего то спонсировал проведение ВАШЕГО празника представилельдругой команды.. а вы пожлобились.. и после ээтого вы меня учить будете что и как НАДО делать.. сделайте хотя бы один раз сами хотябы небольшое мероприятие отначала доконца так чтобы потом выслушивать что на машинки вы пожлобились призовые зажали правила придумали для мультоводов и вообще ...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:49   #74
newgod2006
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 243
newgod2006 на пути к лучшему
По умолчанию

завели парня чую терь будем тупо катать фиг а не разнообраз
newgod2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:44   #75
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Турниры могут сделать кто угодно в любое время почти на любых условиях.. отчего то я до сих пор не припомню особой ВАШЕЙ активности.. Когда CrazyTaceres исполнился год отчего то спонсировал проведение ВАШЕГО празника представилельдругой команды.. а вы пожлобились.. и после ээтого вы меня учить будете что и как НАДО делать.. сделайте хотя бы один раз сами хотябы небольшое мероприятие отначала доконца так чтобы потом выслушивать что на машинки вы пожлобились призовые зажали правила придумали для мультоводов и вообще ...
Сергей, не пори горячку.
Я разве сказал что ЧМ говно и тд.? Я сказал, что мне обидно проигрывать из-за 2 человек, которые вообще ниак не проехали ЧМ.
По поводу года Crazy Racers. Кто спонсировал? ты видел, чтобы кто то нам деньги перевёл на ДР? Шота создал турнир и что? Турнир несостоялся из-за того что ниодна машина(карт и ауди) не загрузились! Вот как отлично работают Турниры! И это не единичные случаи, когда важное мероприятие обламывается. Мне пришлось создавать заезд призовой, не на 3 одинаковых точки, как это делают многие а на лучшему в своём уровне. ТЕБЯ никто не учил, я всего лишь высказал своё огорчение по поводу подставы с стороны 2-ух игроков.
Не хочу ругаться с тобой, угомонись. И хочу сказать СПАСИБО за ЧМ, потому что было мне лично реально ИНТЕРЕСНО, пусть даже сложилось и не очень удачно для меня всё.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:00   #76
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
сделайте хотя бы один раз сами хотябы небольшое мероприятие отначала доконца так чтобы потом выслушивать что на машинки вы пожлобились призовые зажали правила придумали для мультоводов и вообще ...
Томил с КАРМАНом делали турниры. и у них турниры получались более организованные.
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:06   #77
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
мне лично реально ИНТЕРЕСНО, пусть даже сложилось и не очень удачно для меня всё.
Согласен. мне тоже интересно участвовать в ЧМ. Я вобще люблю такие турниры. но этот турнир не до конца продуман. очень короткие сроки проведения, и все едут вместе. на всех турнирах,которые были раньше для каждой встречи двух команд проводился отдельный заезд.
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:14   #78
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

Нормальный, интересный турнир, уже много раз говорилось, кому не нравится, создайте что-нибудь сами и сделайте более организованно)) Серёг не кипятись, всё путём!
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:19   #79
ben25
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 78
ben25 на пути к лучшему
По умолчанию

куда гонщеков не поцелуй,везде в опу попадеш))))
Спасибо за турнир!!!!!!!!!!!
ben25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:42   #80
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

Читаю и удивляюсь.
Если открыть любой топик, то практически везде одни и те же недовольные. Лучше, хуже, не так делит, нет комиссионки. есть комиссионка, плохой турнир ,чемпионат и так далее.
Вы когда нибудь успокоитесь???
Создайте отдельный топик для Вас самих . И друг другу свои недовольства там пишите.

Извиняюсь за флуд

Кстати такого формата турнира не было(именно турнира) и по моему мнению это лучший на данный момент формат.
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot