Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 19:28   #41
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну плохо он поступил это понятно. И другим плохо тоже понятно.
Но законов таких нет деньги тут же брать столько сколько он хотел в магазине потратить.
larisa0579 вне форума  
Старый 06.09.2010, 19:32   #42
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Предоставление информации о том как именно изоблечён преступник ведёт к тому что преступнику становится проще совершать правонарушения

если допустить что игрока ловят по отпечаткам пальцев и ему эту информацию сделать общедоступной мошенник будет играть в резиновых перчатках и установить "случайно" он совершил преступление или намерянно становится проблематично.. доказать что он просто забыл снять перчатки после того как спасал человеческую жизнь согласитесь невозможно ...
если же не оглашать какими методами администрация изоблечает преступника вы многоувожаемые правозащитники говорите что у нас тоталитарный режим.. вот поэтому пункт 19 и будет иметь месть.. Да у нас тоталитарный режим.. если начальник не прав смотри пункт первый. начальник всегда прав.
вас такое заключение устроит?..
нет? никто никого не держит...
если согластны тогда смиритесь что есть вопросы обсуждение которых наказывается..
то что мы с вами полемику развели по вопросу который со дня рождения проекта непререкаем и вы досих пор не наказаны на мой взгляд говорит о том что ваше мнение не пустой звук... и та демократия за которую вы боретесь всё-же в той или иной мере на проекте присутствует..
если администрация вообще не будет приниматьникаких действий в ответ на "подозрительные" результаты я уверен вы опять будете искать крайнего именно в стане администрации и модераторов... "Мы вам платим деньи а вы не можете обеспечить честность результатов... " .. позвольте господа и дамы у нас будет демократия Сами тогда доказывайте и взыскивайте с людей которые вас будут обманывать (пукать в общественных местах) ... вы готовы к этому?
учтите что администрация тогда ничего проверять не будет.. т.к. проверка на каком основании? где санкция прокурора и т.д....

Последний раз редактировалось MouseR; 06.09.2010 в 19:48
MouseR вне форума  
Старый 06.09.2010, 19:32   #43
Mitsubishi EvoX
Senior Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 395
Mitsubishi EvoX на пути к лучшему
По умолчанию

Если человек не со зла это сделал и признался в этом, то можно его и простить..
Только давайте без посадки его в тюрьму , а то этого человечка (выдумонова) мне уже жалко.. а то получился челопук какой то
Mitsubishi EvoX вне форума  
Старый 06.09.2010, 19:36   #44
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

В общем, нам очень хочется, чтобы fo2 была действительно развлекательным проектом и люди понимали бы за что они платят свои деньги: за положительные эмоции, удовольствие от роста мастерства, общения с единомышленниками.
И нам очень не хочется видеть в fo2 диктатуру, наплевательское отношение к игрокам которые вас кормят, выкачивание денег на пустом месте не соизмеряя их с возможностями игроков (многие из которых и бросили бы играть да жалко нескольких лет и кучи денег потраченных на игру). А это невозможно без учета мнения игроков. Давайте искать компромисы и адекватно реагировать на критику, находя в ней зерно здравого смысла Давайте обсуждать и реализовывать позитивные изменения в игре, а не отписываться "Так было, есть и будет!". А карательное правосудие оставим реальной жизни
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 06.09.2010, 19:38   #45
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Незнание, или игнорирование правил (закона) не избавляет от наказания (от ответственности).
В третий раз повторюсь - эти правила ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ! Только теперь в более доступном и более разжеванном для игроков варианте.

Как это говорится... "любите кататься, любите и саночки возить". Любите нарушать, умейте и наказание отбыть.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 06.09.2010, 19:41   #46
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот пока я писал мегапозитивный пост, Сергей написал меганегативный... А так верилось, что с приходом нового руководителя, что-то в проекте сдвинется с мертвой точки. Больше вопросов пока нет. Спасибо за внимание, оставайтесь на нашем канале


Вот, что могла бы сказать по этому поводу, ну, например, госпожа Абигейл Смит Адамс:
«Мы не станем подчиняться законам, в принятии которых мы не участвовали, и власти, которая не представляет наших интересов».
Собственно, это она и сказала в 1776 году, в возрасте 32-х лет. Правда, по другому поводу.

Молодая была? Капризная? Но, тем не менее, стала женой 2-го и матерью 6-го президентов США.
Ну, да мы, чай, не в США. Мы так не скажем. У нас тут свои палестины.

Последний раз редактировалось EVerybodyBeCool; 06.09.2010 в 19:44
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 06.09.2010, 19:44   #47
Mitsubishi EvoX
Senior Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 395
Mitsubishi EvoX на пути к лучшему
По умолчанию

Челапука жалко
Mitsubishi EvoX вне форума  
Старый 06.09.2010, 19:45   #48
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Администрации не интересно превращать необоснованно проект в диктаторский.. ибо аудитория просто уйдёт... а с ней и прибыль..
но.. мы с вами находимся и общаемся в среде где доказать простые вещи порой бывает невозможно.. (что уж говорить о вещах сложных)... поэтому есть такие жёсткие правила на нашем проекте, которые призваны защитить большую часть играющих честно от небольшого количества игроков пользующихся тем, что их обман сложнодоказуем...
и модераторы бывают неправы.. и администрация.. пишите Обращайтесь со своими проблемами.. только в спорах и довадах мы будем находить истину и решения котрые будут адекватными
MouseR вне форума  
Старый 06.09.2010, 20:51   #49
ОЛЕЖИК 1
Местный
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 297
ОЛЕЖИК 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
3. У меня не игровой проект. Хотя в принципе все очень схоже. Основной функционал бесплатно, самое вкусное за деньги. И я всеми силами стараюсь сделать своих пользователей довольными и счастливыми, потому, что они являются основой моего благосостояния.
Так это ты ФЕРМУ создал??
ОЛЕЖИК 1 вне форума  
Старый 06.09.2010, 21:23   #50
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕЖИК 1 Посмотреть сообщение
Так это ты ФЕРМУ создал??
Если бы я создал ферму, я б наверно решил свое легкое недовольствольство политикой Администрации покупкой компании TVX Media

(если ты про огород в контакте, в который я никогда не играл, но слышал от сына о его сверхпопулярности)
EVerybodyBeCool вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot